F.B.S. Steuerberatung - Steuerberater, Steuerbüro, Steuerkanzlei, Buchhaltung und Löhne in Zwickau, Werdau, Lichtenstein, Hohenstein-Ernstthal, Greiz, Kirchberg, Meerane, Reichenbach, Glauchau, Aue, Schwarzenberg, Westsachsen

Persönlichkeit ist Trumpf

Erfahrung und kompetente Beratung für unsere Mandanten!

Heidemarie Siegel

Heidemarie Siegel

Dipl.-Ing. Ök., Steuerberaterin,
Geschäftsführerin

siegel@fbs-zwickau.de

Manfred Schäfer

Manfred Schäfer

Steuerberater,
Geschäftsführer

schaefer@fbs-zwickau.de

Sekretariat: Kerstin Schürer

Tel. 0375 / 35 30 7 - 0
Fax 0375 / 35 30 7 - 11
E-Mail: info@fbs-zwickau.de

Julia Kirsch

Julia Kirsch

Steuerfachangestellte

Tel. 0375 / 35 30 7 - 15
E-Mail: kirsch@fbs-zwickau.de

Heike Nürnberger

Dipl.-Kff.

Tel. 0375 / 35 30 7 - 14
E-Mail: nuernberger@fbs-zwickau.de

Anett Fischer

Anett Fischer

Buchhaltung, Jahresabschlüsse

Tel. 0375 / 35 30 7 - 0
E-Mail: fischer@fbs-zwickau.de

Ilona Paweleck

Ilona Paweleck

Dipl.-Ing. (FH), Steuerfachangestellte

Tel. 0375 / 35 30 7 - 16
E-Mail: paweleck@fbs-zwickau.de

Detlef Rubach

Detlef Rubach

Steuerfachangestellter

Tel. 0375 / 35 30 7 - 22
E-Mail: rubach@fbs-zwickau.de

Christa Schirrmeister

Christa Schirrmeister

Dipl.-Ing. (FH), Bilanzbuchhalterin

Tel. 0375 / 35 30 7 - 12
E-Mail: schirrmeister@fbs-zwickau.de

Daniel Schmidt

Daniel Schmidt

Steuerfachangestellter

Tel. 0375 / 35 30 7 - 18
E-Mail: d.schmidt@fbs-zwickau.de

Michael Schmidt

Michael Schmidt

Bilanzbuchhalter

Tel. 0375 / 35 30 7 - 13
E-Mail: m.schmidt@fbs-zwickau.de

Jana Scholz

Jana Scholz

Steuerfachangestellte

Tel. 0375 / 35 30 7 - 15
E-Mail: scholz@fbs-zwickau.de

Kerstin Schürer

Kerstin Schürer

Geprüfte Sekretärin

Tel. 0375 / 35 30 7 - 0
E-Mail: schuerer@fbs-zwickau.de

Robert-Schumann-Stadt und Automobilstadt Zwickau